Contactos

Fundación CARTIF

Equipo Investigador de CARTIF dedicado a RENERPATH-2: renerpath2@cartif.es
Fernando Gayubo: fergay@cartif.es
César Valmaseda: cesval@cartif.es
Pedro Martín: pedler@cartif.es
Daniel Martín: danmar@cartif.es
Luis Ángel Bujedo: luibuj@cartif.es
Jesús Samaniego: jessam@cartif.es
Andrés Macía: andmac@cartif.es
Sonia Álvarez: sonalv@cartif.es
Ana López: anavid@cartif.es
David Olmedo: davolm@cartif.es

 

Dirección General de Patrimonio Cultural. Junta de Castilla y León

Jesús Del Val Recio (DGPC) jesusmaria.delval@jcyl.es
Alfonso del Río Ramos (DGPC) alfonso.delrio@jcyl.es
Inés García San Pedro (DGPC) ines.garcia@jcyl.es

 

Ente Público Regional de las Energía de Castilla y León (EREN)

Puy Dominguez Perez dompermi@jcyl.es
Roberto Getino GetManRo@jcyl.es
Alfredo Cadórniga CadPedAl@jcyl.es

 

Fundación Ciudad Rodrigo 2006

Elena Castaño Pastor  / Juan Carlos Sánchez  fundacionciuadrodrigo@gmail.com
Rebeca Jerez Hernández  (medios de comunicación) - quequica@yahoo.es

 

Direção Regional de Cultura do Norte (DRCN)

Miguel Areosa Rodrigues mcrodrigues@culturanorte.gov.pt
Jorge da Costa jmcosta@culturanorte.gov.pt
Agostinho Costa agcosta@culturanorte.gov.pt
Isabel Sereno isereno@culturanorte.gov.pt

 

CTCV - Centro Tecnológico da Cerámica e do Vidro

Victor Francisco victor.francisco@ctcv.pt
António Baio Dias baiodias@ctcv.pt
Fernando Cunha fcunha@ctcv.pt

 

ENERAREA - Agência Regional de Energia e Ambiente do Interior

Diretor - Carlos Santos – carlos.santos@enrarea.pt

Jorge Antunes - jorge.antunes@enerarea.pt